темы для wordpress.

Как происходят изменения

Что нужно для того, чтобы произошли необходимые изменения в вашей жизни? Во-первых, осознавать, чего хочешь, что тебе необходимо в этот момент времени, а во-вторых, делать что-то, какие-то реальные шаги для достижения желаемого результата, причем желательно каждый день!

Именно тогда намерение работает и те картинки, которые вы нарисовали в своем воображении (здоровье, взаимная любовь, рождение ребенка, удовольствие, и т.д.) начинают “оживать”.

Это один из самых сложных процессов, которые существуют: делать каждый день что-то (например, определенные практики) и не просто делать, а продвигаться в этом, улучшать результаты. Это я поняла за долгие годы занятий йогой.

Почему так происходит? Первое – может быть, недостаточно мотивации “Да, оргазм хорошо бы получать, но опять для этого надо трудиться! надоело! и так сойдет.” Или: “Да я и так на здоровье особо не жалуюсь, зачем думать о том, что потом будет?”

Если мотивации недостаточно, хорошо бы подумать, какой я хочу видеть свою жизнь через 5, 10 и 15 лет и осознать, что само по себе ничего не меняется, меняется только тогда, когда мы сами это создаем.

И второе – все в нашей жизни построено на привычках и если мы привыкли, например, есть на ночь, или будить себя утром чашкой кофе, а не зарядкой, или дышать грудью, а не животом (диафрагмально), очень трудно от этих привычек освободиться!

Как же освободиться от одной привычки (вредной, например) и “заполучить” полезную?

Весь секрет во внимании и в регулярности. Если регулярно, желательно в одно и то же время делать одно и то же действие, наше сознание привыкнет к нему. И если мы сделаем эту привычку приятной (например, поймаем “кайф” от диафрагмального дыхания или от упражнений на укрепление интимных мышц, что достаточно часто бывает с девушками, которые начинают у меня заниматься), то – супер!

Если это не только полезно, но и приятно и вы сфокусированы на теле, когда выполняете телесные практики, все, ум уже не будет ныть : “как тяжело (или скучно, или непривычно)”. И, кстати, когда мы  получаем больше удовольствия, мы более здоровы, а когда мы здоровы – ясно, и удовольствия больше.

Именно этой теме “Здоровье и удовольствие” посвящен мастер-класс для женщин, который пройдет 28 октября в 16.30. в основе класса – методы из тренинга “Сексуальный тонус”, после него пройдет презентация тренинга. Подробнее о тренинге смотрите ЗДЕСЬ.

В программе – практики, которые вы сможете делать ежедневно, они станут вашими полезными и приятными привычками. И процесс, и тем более, результаты будут вас радовать!

Место проведения – секретное:)), это чудесный, необычный чайный клуб, поэтому, конечно, будет чайная церемония. Вы можете узнать адрес клуба после регистрации.

Регистрация по тел. 8-926-5202515 или  e-mail: Yana555ehw@yandex.ru

Число мест ограничено, так что успейте вписаться заранее!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

    Template onBusiness