темы для wordpress.

Приглашаю в Дом Души! Презентация 11 апреля!

Друзья!!! Наконец-то стартует наш проект “Дом Души”: пространство для пространство для развития, раскрытия, творчества, отдыха, общения, оздоровления.

Здесь вы можете открыть в себе состояние Любви, радости, повысить свой уровень осознанности, быть более свободным, перейти на новый уровень, почувствовать себя целостным, наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях.

Ощущая единство всего сущего и Любовь мира к себе, вы чувствуете изобилие и получаете все, что вам необходимо для жизни!
Все это необходимо делать по шагам и в единой концепции, открывая шаг за шагом нового себя и новое в мире. Для того, чтобы это происходило экологично и системно, давало максимальный эффект, у нас есть разные методы и форматы работы (он-лайн, офф-лайн), для этого мы собрали лучших мастеров в разных областях (психологии, восточных практик, искусства).

Подробности о проекте ЗДЕСЬ.

С радостью приглашаю вас 11 апреля в 20.00 на презентацию проекта. Она пройдет в виде интерактивного спектакля с чудесной музыкой.

Участвуя в спектакле, вы можете попутешествовать по разным пространствам Дома (комнатам), в каждом из которых вы решаете соответствующую задачу, совершаете свои открытия, инсайты, с новым опытом идете дальше, и, наконец приходите в Дом Души.

В ПУТЕШЕСТВИИ ВАМ ПОМОГУТ:

– карты Симболон,
– методы психодрамы и психологического театра.
– танцевально-двигательная импровизация.
– чудесная музыка Гонга и Била.

В завершении спектакля – медитация, знакомство с авторами проекта, с идеей, творческое общение, сюрпризы от ведущих!

Орг. сбор: 500р.

ВЕДУЩИЕ:

Яна Соколова.
Наталья Шумилова – интегральный психолог, специалист в интегральной терапии образами и астро-энергетике.
Николай Льговский – музыкант, автор концертов-медитаций Гонги и Била.

Для того, чтобы принять участие в презентации, обязательно заранее пишите на e-mail Yana555ehw@yandex.ru или звоните 8-9265202515, для того, чтобы вам хватило места в зале!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

    Template onBusiness