темы для wordpress.

С днем психологии!

Коллеги! Поздравляю с праздником! Также поздравляю тех, кому психологические тренинги, семинары и консультации помогали и помогают в жизни! Поскольку наш успех- совместный с вами успех!

К сожалению, наша страна еще достаточно дремучая в плане понимания того, что психология – такая же наука, как астрономия и физика. Не все знают разницу между психиатром, психотерапевтом и психологом. И некоторые на идею кого-то из близких пойти к психологу откликаются примерно так: “Чего я пойду? Я же нормальный!”

А психологи и работают с НОРМАЛЬНЫМИ людьми, которые осознают, что  них есть некоторые проблемы или сложности (а у кого их нет?), с которыми они не могут справиться сами. Это и понятно: в своем глазу бывает не видно “бревно”:)) И даже если видно и понятно, откуда проблема, непонятно, как ее решать.

И даже если у человека все ХОРОШО, он может хотеть еще большего и лучшего и это НОРМАЛЬНО! Хотят развиваться, получать больше удовольствия от жизни, открывать себя, свой потенциал! У меня есть такие замечательные клиенты!

Так что с праздником, ДРУЗЬЯ! С днем науки и ДУШЕ! Пусть ваша душа открывается, радуется, поет!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

    Template onBusiness