темы для wordpress.

Сказочно-квестовая вечеринка в Доме Души

Яркий, наполненный бурными событиями, легкий и веселый — таким обещает быть 2016 год, который пройдет под знаком Огненной Обезьяны. События этого года будут непредсказуемыми и порою нелогичными, как и сама хозяйка — Красная Обезьяна. Это животное обладает сильной природной интуицией, она достаточно артистична и мила, но иногда настроение меняется у нее на 180 градусов, и Обезьяна становится злой и вспыльчивой. Как невозможно предугадать, какой фортель выкинет Обезьяна через пару часов, так и нельзя точно прогнозировать, каким будет 2016 год. Все может меняться стремительно и неожиданно — спокойное течение жизни вдруг наполнится непредсказуемыми событиями, предугадать исход которых иногда невозможно. Это год авантюр, интуитивных решений, активности и жизнелюбия…
И декабрь — это месяц, когда у людей отмечается рост интуиции. Именно интуиция помогает нам задуматься о сокровенном, реализованном или не реализованном, проанализировать прошедший год и формировать будущее. Это время, когда мы думаем о самом желаемом, значимом. Время завершать старое и открывать новое.

А вы уже решили, чего хотите в новом году? Какие у вас актуальные цели и задачи?

Если вы правильно ставите цель, формируете намерение, оно обязательно реализуется.

В отличие от желаний, которые мы так любили загадывать на Новый Год, и которые далеко не всегда сбываются. Знаете, почему?

Об этом – на встрече! А также о том, какую роль играет в реализации желаний интуиция и как сохранить пик ее активности в декабре и развить ее в новом году. Мы поможем вам СПРОЕКТИРОВАТЬ ваши желания и оформить намерение!

Приглашаю вас в Дом Души на Новогоднюю вечеринку, посвященную году Огненной Обезьяны!

В программе:

Завершаем старое: подводим итоги года и «обрубаем хвосты»- то, что мешает двигаться дальше.
Предновогодний квест.
Проектирование желаний, целей и намерений.
Сказочная игра, совместное творчество.
Вкусное чаепитие!
И, конечно, искреннее общение с интересными людьми, заряд энергии, позитива, мотивации для новогодних праздников и для движения-по-жизни!

Ведущие: Яна Соколова, Ольга Остапенко, Дмитрий Любимов.
Место проведения: этно-клуб “Инби”, чайная “Дом белого журавля”.

Условия участия: 500 р. при предоплате до 19 декабря, 750р. в день проведения.
В стоимость включены напитки!

Для того, чтобы записаться, звоните 8-9265202515 или пишите на e-mail Yana555ehw@yandex.ru.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

    Template onBusiness