темы для wordpress.

Старт тренинга “Сексуальный тонус”

С днем знаний! Дорогие девушки! 30 сентября, стартует мой живой тренинг «Сексуальный тонус» – для тех, кто хочет получать больше удовольствия, разнообразный яркий оргазм, укрепить женское здоровье, подготовиться к беременности, восстановиться после родов.

Если вы в Москве, приглашаю принять в нем участие. Подробности – ЗДЕСЬ:

Что конкретно там будет?

Тренинг – практический, но все же минимум теории будет. Для того, чтобы вы могли получать максимум удовольствия, вам необходимо знать, как устроено ваше тело. А для того, чтобы вы не просто «нажимали на кнопки», существуют практики для того, чтобы лучше почувствовать контакт с телом, развить чувствительность. Это – основной ключ к получению оргазма, и к оздоровлению.

Для этого есть технологии, но (и это главное!!!) помимо технологий, необходимо войти в определенное состояние (освобождения от мыслей, концентрации на теле, НАСЛАЖДЕНИЯ), получить ОПЫТ этого состояния, которое я помогаю вам создавать на занятии, чтобы потом вы могли в него входить самостоятельно.

Для этого мы делаем специальные медитации, визуализации, дыхательные практики, упражнения телесно-ориентированной терапии.

Мы именно открываем сексуальность как вашу естественную способность получать удовольствие от ВСЕГО и, конечно, особенно в сексе. И для этого используем разные методы, в том числе, психологические.

Поскольку, если у вас никогда не было оргазма, а вам уже за…или у вас опущения, большой вагинальный объем, недержание и вы этого стесняетесь – помимо «физики», мы не обойдемся без психологии. Делаем практики, которые смогут включить вас в КАЧЕСТВЕННО новое состояние: любви к себе как к женщине, к своему телу, что играет ключевую роль в получении оргазма.

Это реально и возможно при вашем желании и настойчивости, неважно сколько вам лет и какой у вас был прошлый опыт. Я знаю это по опыту многих клиенток, у которых действительно кардинально изменились сексуальные отношения и улучшилось здоровье.

На 1-м занятии мы работаем без тренажеров, упражнения с тренажерами мы делаем на 2-м или 3-м занятии, в зависимости от физического состояния участниц (от того, есть ли у них опущения, рожали они или нет, первый раз или 2 и 3-й). В каждую группу подбираются участницы примерно одного уровня и программу я корректирую для каждой группы.

После каждого занятия я даю задания, которые необходимо ежедневно выполнять. Они – несложные, их может выполнить каждая женщина, только необходимо это помнить. Много времени на эти упражнения выделять не нужно, они вполне могут вписаться в ваш график.

Но – то, что, по опыту, необходимо каждой участнице – это мотивация для занятий (чтобы их не бросить и получить результаты). На первых занятиях много времени уделяется этому, чтобы вы не потратили впустую время и деньги. И главное здесь – чтобы занятия доставляли вам наслаждение, а не были просто разновидностью физкультуры, как это преподносят на некоторых тренингах.

Мы, женщины, делаем что-то не из «должна», а из «хочу», именно тогда это хорошо получается!

В чем преимущества живого тренинга над он-лайн? Ведь в он-лайн формате мы тратим меньше времени и он дешевле.

Безусловно, живое участие гораздо лучше, лучше видно, как вы выполняете упражнения и я могу корректировать ваши упражнения физически. Некоторые практики из живого курса (например, упражнения танцевально-двигательной терапии, психологические процессы в группе) просто невозможно включить в он-лайн вариант. И кроме того, если вам важно не отставать от других, занятия в группе вас стимулируют.

Для вас актуальна эта тема, у вас появились вопросы по курсу? Пишите на e-mail Yana@yanawings.ru или звоните по тел. 8-9265202515!

Вы хотите записаться на тренинг? Тогда напишите мне и я включу вас в ранний список. Первые 4 записавшиеся участницы получат от меня секретные бонусы.

Также работает система скидок для тех, кто приглашает подруг и тех, кто приобретает абонемент.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

    Template onBusiness