темы для wordpress.

В чем причины женских болезней и как быть здоровой?

Дорогие девушки! Задумывались ли вы, почему возникают женские заболевания?

Одна из причин – отношение к себе как к женщине: насколько вы себя любите (свое тело, свою женственность, душу), настолько вы и здоровы. Если вы неуверенны в себе как в женщине, считаете себя недостаточно красивой (сексуальной, мудрой, и т.д.), вы болеете. Если вы не в контакте с собственным телом, витаете “в облаках”, не замечаете напряжения и недомогания, тело отвечает вам “взаимностью” и начинает заболевать.

Другая причина – негативные эмоции (обиды на мужчин, гнев, чувство вины), которые, если мы их не трансформируем и накапливаем, становятся токсичными и отравляют нас изнутри. Это негармоничные взаимоотношения с мужчинами, негативные жизненные сценарии: например, когда вы ощущаете себя жертвой, которой мужчина пользуется и “вытягивает из нее все соки”, а потом “выбрасывает” за ненадобностью.

Еще одна причина – сексуальная неудовлетворенность (если мужчины нет или он есть, но не особенно заботится о вашем удовольствии). Любой гинеколог знает, что отсутствие удовольствия в сексе рано или поздно вызывает заболевание.

Также играет роль негативное отношение к сексу: как к чему-то “не очень приличному”, грязному или – неважному.

Если вы уже знакомы со всеми этими причинами, много раз об этом размышляли, вы можете ответить: “Хорошо, это все понятно, но что же с этим всем делать?”

Если вам это действительно важно и вы хотите быть здоровы, а если вы сейчас здоровы – хотите предотвратить заболевания в будущем – приходите на вебинар о женском здоровье завтра, 2 декабря в 20.00 (Мск).

Мы проводим его с  Еленой Леваи – биохимиком, нутрициологом и экспертом по коррекции возрастных изменений.

Участвуя в вебинаре, вы узнаете, как заботиться о себе, любить себя, как восстановить и укрепить свое женское здоровье, узнаете секреты раскрытия своей женственности и сексуальности, получите рекомендации по здоровому питанию, омоложению, практики для восстановления энергетического потенциала.

Регистрация по ССЫЛКЕ.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

    Template onBusiness